Можно ли выписать из не доприватезированой квартиры сожителя т

• г. Екатеринбург

Можно ли выписать из не доприватезированой квартиры сожителя т, к он не пишет отказную и не проживает в квартире 2 года и еще может ли он прописать своего новорожденого ребенка в квартире не являясь собствеником?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

обратитесь к юристу по месту жительства если есть основания подавайте иск о признании утратившим право пользования .