Услуги по описи имущества в Москве сколько стоят?

• г. Москва

Опись имущества в квартире в Москве сколько стоит сделать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, опись имущества Вы можете сделать самостоятельно и бесплатно, Вам нужна не опись сама по себе , а юридически грамотно заключенный договор и передаточный акт к нему, куда и включить все имущество. Вот составление этих документов является платной услугой, обращайтесь если что...

Спросить
Пожаловаться

Сколько раз приставы имеют право описывать имущество? Если уже была опись имущества в 2009 г, имеют ли они право ещё раз приехать домой для описи имущества? Имущества было описано на сумму меньшую, чем сумма исп. листа, после этого платежей приставам не было.

Попал в долговую яму по кредитам из-за потери работы. Пенсионер. Получаю 9000 руб. пенсии. Приход приставов на опись имущества близок. Какое имущество подлежит описи в квартире, если 3/4 имущества это личное имущество сына. У сына два ребенка до трех лет.

Опись имущества.

Живу в квартире с женой. Квартира приватизирована на жену, я только прописан Могут ли приставы описать имущество? Можно ли заранее составить документ в котором будет опись только моего имущества в этой квартире?

Екатеринбург.

Сколько свидетелей должно присутствовать при описи имущества и может ли хозяйка дома быть свидетелем? Опись производили у гражданского мужа.

Меня интересует имущественный вопрос. Бывший муж имеет задолженность перед банком. У документы поданы в суд, грозят описью имущества. Ранее в браке была куплена квартира в ипотеку в долях. Могут ли в данной ситуации произвести опись доли бывшего мужа? И что мне стоит сделать?

Снимаю комнату в квартире. В квартире живет брат хозяйки, с которого должны взыскать задолженность. Должны прийти приставы на опись имущества. Могут ли они заходить в комнату, которую я снимаю и считать мое имущество подлежащим описи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли придти описывать имущество в квартиру без решения суда? Считается ли законным опись имущества если есть только уведомление от банка, но не было суда и постановления об описи не получал?

Сколько раз в моем доме может быть произведена опись имущества? Заберут ли у меня снова новый телевизор купленный после описи имущ.. ва?

Брат должен банку, просрочил платеж, денег у него нет. Я его брат, живем водной 3-ёх комнатной квартире. Банк звонит грозится приставами и описью имущества. Как быть, имеют ли они право без решения суда пройти на частную собственность и сделать опись и как обезопасить своё имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение