Препятствие при строительстве пристройки из-за отсутствия собственника в одной из квартир

• г. Геленджик

Хотим построить пристройку дом 8 квартирный но в одной квартире нет собственика умер лет 6 назад а наследники не оформляют говорят некогда получается на пристройка не светит?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в департамент архитектуры администрации МО г.Геленджик за получением разрешения на пристройку, в соответствии со статьёй 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации.Потом предоставите согласие соседей, оформив протоколом общего собрания в порядке ст. 44 Жилищного кодекса РФ. При необходимости обращайтесь лично, звоните 89180378512.Желаю Вам удачи.