У меня судимость по статья 105 часть 2 и 162 ч 4! Могу я получить разрешение на ношение оружия?

• г. Владикавказ

У меня судимость по статья 105 часть 2 и 162 ч 4! Могу я получить разрешение на ношение оружия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Валерий.

Согласно ст.13 Федеральный закон «Об оружии» от 13.12.1996 N 150-ФЗ Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации, имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно.

Желаю удачи.