У меня судимость по статья 105 часть 2 и 162 ч 4! Могу я получить разрешение на ношение оружия?

• г. Владикавказ

У меня судимость по статья 105 часть 2 и 162 ч 4! Могу я получить разрешение на ношение оружия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Валерий.

Согласно ст.13 Федеральный закон «Об оружии» от 13.12.1996 N 150-ФЗ Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации, имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Через семь месяцев погашение судимости статья 105 часть 1 являюсь охотником с 1987 года имею охотничий билет общего образца, могу я получить разрешение на хранение и ношение оружия, и нужно проходить обучение на оружие.

Здравствуйте. У меня была судимость по статья 162 часть 2 уже погашена могу ли я оформить разрешение на ношения охотничего оружия.

У меня был условный срок по статья 162 часть 2, но на данный момент судимость погашена. Я смогу получить разрешение на ношение травматического оружия? Заранее благодарю.

Имею погашенную судимость по статья 162 часть 2, с применением предмета в качестве оружия (молоток), могу ли я получить разрешение на оружие?

Здравствуйти меня зовут Игорек, я имею погашеную судимость по части 2 статьи 162, без применения оружия. Могу ли я получить разрешение на оружие?

Можно ли получить лицензию охранника с разрешением ношения хранения огнестрельного оружия после судимости по статья 159 часть 3, если судимость погашена.

В 2013 г. погашена судимость по статья 105 часть 1 (с применением оружия). Можно ли получить лицензию на оружие, ведь в 2014 г. в законе об оружии появилось дополнение, что если была судимость с применением оружия, то разрешение на оружие получить нельзя или закон обратной силы не имеет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею погашенную судимость по статья 213 часть 1 и ст.119, могу получить разрешение на приобретение и хранение (ношение) огнестрельного оружия, гладкоствольного?

В 2007 г, был осуждён по статья 162 часть 3. Особо тяжкая (без оружия).

Юридически судимость погаснет в 2023 г.

С могу ли я получить разрешение на оружие?

Я был осуждён по статье 105 часть 1 в несовершеннолетнем возрасте... Через сколько будет погашена судимость, и смогу ли я получить разрешение на ношение оружия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение