Оплата отпуска декретного в пятерочке - почему я получила больше ожидаемой суммы и что делать дальше?

• г. Казань

Работаю в пятерочке 24 декабря вышла в отпуск декретный. Говорили что у них в пятерочке минималка отпуска декретного 55.000. Работала там 7 месяцев из них примерно месяц была на больничном, получала минимум 22.000 з/п. Пришли сегодня деньги 58.000. Я не знаю что и делать, придут ли ещё или это все деньги которые они мне должны как посчитать? При всём при этом я не получила зарплату за декабрь, и не брала отпуск за эти 7 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Яна, обратитесь письменно к работодателю с заявлением, в котором просите разъяснить Вам подробно расчет этих выплат. Если ответ Вас не удовлетворит, Вы вправе обратиться за защитой своих прав в трудовую инспекцию с просьбой провести проверку.