Как ускорить возвращение домой при условии Статьи 111, часть 4 и наличии маленькой дочери - вопросы снижения срока и возможности УДО или Статьи 80

• г. Брянск

Статья 111. ч 4. Срок 5 лет 10 месяцев. Вину признал. Имеет поощрения облегченные условия, выговоров нет. маленькая дочь 3 х лет. отсидел 3 года. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ПОПАСТЬ ДОМОЙ. можно ли написать на снижение срока т.к нужен кормилец. А затем УДО или стоит попробовать ст 80

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можно и то и то пробовать.