Вынесен штраф продавцу за продажу пива несовершеннолетнему - возможно ли наложение штрафа на ИП-владельца магазинов разливного пива?

• г. Томск

Я индивидуальный предприниматель, владелец магазинов разливного пива. Продавец продала пиво несовершеннолетнему, ей назначили штраф в размере 15000 рублей, у меня вопрос, как ИП на меня тоже могут наложить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Нет, раз продавщица уже оштрафована.