119 юристов сейчас на сайте
5086консультаций за 24 часа
Анатолий, г. Смоленск
Анатолий Россия, г. Смоленск
11.01.2019 в 17:21
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №15094942
прочитан 2 разa

Расписка такая. Я Ивано

в получил у Петрова 500000 руб. Тогда то 2007 г. Подпись. С 2014 года Иванов стал отдавать не регулярно деньги до 2017 г. Выплатил всего 250000 и перестал. Фиксировал деньги мой брат в тетради. Я подаю в суд на оставшиеся 250000 как незаконное обогащение. Может ли здесь сработать срок давности? Спасибо!

Вместе с темой "Незаконное обогащение" также ищут: Взыскание незаконного обогащения еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение