136 юристов сейчас на сайте
5110консультаций за 24 часа
⚡ Новое на 9111.ru 💬 Обсуждаемое
Показать еще
Поиск по статьям
Оксана, г. Рязань
Оксана Россия, г. Рязань
11.01.2019 в 16:59
номер вопроса №15094978

Соседка снизу жалуется на шум, утверждает что мы делаем ремонт до часу ночи.

Но такого не было и быть не может, в тот день шум был на ее этаже, но в тот день она не приходила, а пришла через день, когда работали пилой, она пришла в 9 часов вечера. Когда уже работа была закончена. Если она напишет заявление в полицию, как мы можем доказать что мы не шумим после 23.00?Только одна она приходит и жалуется?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Волгодонск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 7 Личная консультация
    11.01.2019 в 17:18

    Не беспокойтесь, доказывать о том, что вы шумите нужно ей и если вы действительно не шумели то ни чего не будет, но в крайнем случае привлекайте свидетелей. Полиция при проверке также будет опрашивать свидетелей (соседей с дома).

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение