Вчера за опрос как бы мне должны были перечислить деньги, но увы их нет.

• г. Ростов-на-Дону

Вчера за опрос как бы мне должны были перечислить деньги, но увы их нет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию. Ущерб взыскивайте в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Галина. Я так понимаю, а Вы кроме того, что ответили на вопросы, еще и перечислили денег. Это мошенничество и здесь только в полицию обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Я попалась на удочку мошенников. Просили пройти опрос от Сбербанка, после опроса должны были перечислить деньги. Нужно было оплатить 150 р камиссию, после чего поступят деньги. Не знаю что меня сподвигло но я оплатила эти 150 рублей. А теперь переживаю что деньги с карты могут просто снять. Что делать не знаю. Может вы посоветуете.

Позвонили по телефону и пригласили подойти для опроса в следственный комитет (т.к. я подавала заявление по факту фальсификации доказательств). подскажите пожалуйста:

1. должны ли мне были прислать повестку или это нормально договариваться по телефону?

2. должна ли я буду при опросе меня следователем подписывать какие-то документы?

3. как понять "приглашаетесь для опроса" опрос и допрос это одно и то же? как там себя следует вести.

В отказном материале имеется только опрос. Может УУП ОП вынести отказ в вуд по опросу, без объяснения? Или опрос и объяснение разницы нет?

Вчера сотрудники полиции произвели опрос моего ребенка не достигшего 14-ти лет, не поставив в известность родителей, обязаны ли они были уведомить нас о предстоящем опросе?

Вот у меня есть вопрос мне написали что я выйграла айфон что надо перечислить деньги на карту курьерской службы что если не перечислит будет штраф в размере 15-20 т рублей стоит ли перечислять развот или нет.

Здравствуйе. Мне должны были перечислить на киви кошелёк 31000 р. Но перед этим я должна была оплатить комиссию в размере 3100 рублей. И я оплатила. Но деньги так и не пришли. Я поняла что попалась в руки мошенникам. Что мне делать? Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была написана расписка расписка о том что я занимаю деньги, но деньги мной получены не были. Деньги должны были мне быть перечислены на банковскую карту. Вместо этого тем кто должен был мне перечеслить деньги была прислана смс с мобильного номера о том что мне якобы зачислены деньги. Теперь грозят судом, подскажите как быть.

Протокол опроса. Я занимаюсь цветным металлом без лицензии, вчера пришёл участковый и составил протокол опроса, что дальше штраф или что то другое или это просто опрос.

2,5 года назад было вынесено постановление о возбуждение исполнительного производства (мне должны были перечислить деньги). в самом постановлении судя по всему реквизиты указаны отдела судебных приставов. А каким образом я должна была получить эти деньги? Никто даже и не позвонил. Не истекло ли время вернуть деньги? Куда обратиться можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение