Вчера за опрос как бы мне должны были перечислить деньги, но увы их нет.

• г. Ростов-на-Дону

Вчера за опрос как бы мне должны были перечислить деньги, но увы их нет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию. Ущерб взыскивайте в судебном порядке.

Здравствуйте, Галина. Я так понимаю, а Вы кроме того, что ответили на вопросы, еще и перечислили денег. Это мошенничество и здесь только в полицию обращаться.