1. Как получить разовую компенсацию для родителей детей, рожденных в СССР? \n2. Правила получения единовременной выплаты пенсионерам, рожденным до 1966 года, согласно Постановлению Правительства

• г. Нижний Новгород

1. Как можно получить разовую компенсацию тем, кто имеет детей, рожденных в ссср?

2. Как получить единовременную выплату пенсионерам, рожденным до 1966 года-что полагается Постановление Правительства РФ от 05.12.2018 N1482 "О внесении изменений в некоторые акты..."

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в пенсионный фонд.