Ищу хорошего адвоката что бы убрать выдворение. Сколько стоит примерно. Пишите в личку. Город Новосибирск.

• г. Новосибирск

Ищу хорошего адвоката что бы убрать выдворение. Сколько стоит примерно. Пишите в личку. Город Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

В личку юрист первым не имеет возможности писать. Выбирайте юриста и обращайтесь в личку или по контактам, указанным в профиле юриста.