101 юрист сейчас на сайте
5075консультаций за 24 часа
Виктория Вячеславовна, г. Пермь
11.01.2019 в 17:26
номер вопроса №15095153
прочитан 4 разa

Скажите пожалуйста, есть ли льготы у военного пенсионера работающего,

для устройства внучки на льготных условиях в детский сад?

Если есть, то какой номер документа подтверждающего льготу.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород  
    Рейтинг: 4.6 Отзывов: 74 Личная консультация
    11.01.2019 в 17:43

    Здравствуйте! Нет, такой меры социальной поддержки не существует.

    Детям военнослужащих по месту жительства их семей места в государственных и муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях и летних оздоровительных лагерях предоставляются в первоочередном порядке (пункт 6 статьи 19 ФЗ от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих").

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    14.01.2019 в 20:11
    Спасибо, я у Вас в долгу!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение