Проблема с кредитом - родственники не погашают его и отказываются отдать нам деньги

• г. Оренбург

Жена взяла кредит для своих родствеников, перестали они платить деньги, набежали проценты и сумма набежала, звонить начали коллекторы и угражать нам. Сами заняли деньги и погасили за родствеников кредит. Родственники отказались отдавать нам деньги, которыми мы погасили креди. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы передали деньги родственникам и оформили это письменно или через банк. То обратитесь в суд. Если же нет, то доказать ни чего не сможете.