Надлежащее уведомление вопроса о ненадлежащем уведомлении

• г. Москва

Вопрос о надлежащим уведомлении

Добрый день,

Считается ли ненадлежащим образом уведомленным:

1. Истец, если в квартире не проживает (но прописан), почтовый ящик не открывает. По телефону никто не звонил, СМС никаких не было. А процесс судебный в мировом суде прошёл и решение суда по гражданскому делу и оно было не в его пользу?

2. Свидетеля, Повесткой о вызове в ОВД от дознователя, положенная в дверной проём с неточной датой визита (опечатка в годе). В почтовом ящике ничего нет, на телефон никто не звонил, СМС также никто не отправлял, и по адресу также не проживал более года, дверь никто не открывал.

Ответы на вопрос (1):

По первому вопросу уведомление считается надлежащим. По второму вопросу уведомление считается ненадлежащим.