Опыт попадания на мошенников - почему вы переплатили и как вернуть оставшуюся сумму?

• г. Пермь

Я попалась на мошенников. Могу ли вернуть деньги? Пришли проверить окна и на считали 15 тысяч за работу. Сделали, 5 тыс заплатила. Остальные на три месяца. Явно работа стоит в разы меньше. Как сделать чтоб не платить остальные?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы письменный договор заключали? Ст.420 ГК РФ.

Здравствуйте, ответ на Ваш вопрос требует изучения договора.

Здравствуйте Вера!

Возможно (в некоторых случаях), если вы не подписывали акт выполненных работ.