Нарушение законодательства - работодатель уволил меня задним числом без моего ведома после болезни. Что предпринять?

• г. Ханты-Мансийск

Я работала на фирме, после я попала в больницу по онкологии, после директор не захотел проводить мой больничный через бухгалтерию решил меня уволить задним числом по собственному желанию без моего ведома, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан!

Это незаконно, да и к тому же аморально. Вам необходимо направить жалобу в инспекцию по охране труда и прокуратуру.