Как оформить строительство гостевого дома на участке ИЖС в Сочи размером 6,4 сотки, на котором уже находится зарегистрированный 140-квадратный дом?

• г. Краснодар

Исходные данные - есть в Сочи участок ИЖС, 6,4 сотки по документам. На нём зарегистрирован (и построен в 2011 году) дом, 140 кв.м. По коэффициенту застройки (0,6) можно построить (видимо) ещё 240 кв.м. Требуется типа гостевой дом построить, короче обычный дом. Вопрос - как это документально будет выглядеть, как его оформлять, вводить в эксплуатацию и так далее. Какие варианты. Спасибо Огромное за Ответ, господа товарищи.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам назначение земли нужно меня для начала поменять!