Лишили прав до того как я их получила, за езду в а.о. Сказали, что с момента получения прав ждать придется еще год.

• г. Санкт-Петербург

Лишили прав до того как я их получила, за езду в а.о. Сказали, что с момента получения прав ждать придется еще год. Но прошло уже 5 лет. Сейчас хочу сдать на права. Придется ли потом ждать год, чтобы их получить на руки?

Ответы на вопрос (2):

А зачем снова сдавать, надо просто пойти и получить свои права.

не понятен вопрос.Если прав управления тр.средством лишили, то 5 лет перекрывает срок лишения.