Проблема с предоплатой за окна - директор обещал вернуть деньги, но предприятие объявили банкротом. Что делать в этой ситуации?

• г. Новокузнецк

Внес предоплату 60% за изготовление и установку окон. Прошло 2 месяца, окна не поставили! Написал заявления о расторжении договора и возврате денег. Директор обещал в течении 10 дней вернуть деньги. Прошло 10 дней, звоню, директор говорит, что предприятие банкрот и будет процедура, после которой через 2 - 3 месяца вернут деньги. Что делать? Просто ждать когда вернут деньги или нужно писать заявление в суд? Какие должны быть мои действия в данной ситуации? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Не надо ждать, а скорее в суд!

Удачи!