Проекты по рекультивации и использованию недр для рыбного хозяйства - важность правильного планирования и информирования

• г. Брянск

Ответ ещё по земле сельхоз назначения, если есть лицензия на добычу недр, делается ещё и несколько проектов в том числе и прект по рекультивации! Так вот в том пректы нужно закладывать рекультивацию на водоём и оставлять без перевода в промку! Так как недропользователь оставляет право использовать его под рыбное хозяйство! В этом случае меняем вид разрешённого использования, что было и главной целью приобрести лицензию, выбрать недра и оставить участок по назначению! А переводить туда или сюда это вообще приходь чиновников глупых к тому же! Делайте правильно проекты что вы там потом хотите и людям объясняйте правильно!

Ответы на вопрос (1):

Если водоём является частью этого земельного участка и входит в его границы то стоит иначе администрация может это расценить как ухудшение и вид разрешённого использования данного объекта тоже лучше изменить на необходимый, т.к. у арендодателя могут в дальнейшем возникнуть все основания для изъятия под предлогом не целевого использования.