Будут ли выплачивать детское пособие при увольнении с работы?

• г. Новосибирск

Сейчас я работаю на пол ставки и получаю детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, пять тыс рублей, продолжат мне их выплачивать если я уволюсь с работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие после увольнения не выплачивается. Можно конечно получать от соц. защиты.