124 юристa сейчас на сайте
5114консультаций за 24 часа
Лусине, г. Москва
Лусине Россия, г. Москва
11.01.2019 в 23:12
номер вопроса №15096754
прочитан 3 разa

Мне нужно политеть в Армению я гр Рф но боюсь у меня запрет как узнать.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов и пользователей 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Иркутск  
    Рейтинг: 5.2 Отзывов: 938 Личная консультация
    12.01.2019 в 10:51

    Добрый день. Узнать наличие у вас запрета на выезд из РФ вы можете у судебных приставов.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • 12.01.2019 в 16:42

    На сайте ФССП РФ (http://fssprus.ru) смотрите себя и если имеется (ются) в отношении вас ИП, то смотрите ст.67 ФЗ "Об исполнительном производстве", либо в приёмный день к приставам и узнавать (вторник с 09.00 до 13.00, четверг с 13.00 до 18.00).

    Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.
    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение