Мне нужно полететь в Армению я гр Рф но боюсь у меня запрет как узнать.

• г. Москва

Мне нужно политеть в Армению я гр Рф но боюсь у меня запрет как узнать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Узнать наличие у вас запрета на выезд из РФ вы можете у судебных приставов.

На сайте ФССП РФ (http://fssprus.ru) смотрите себя и если имеется (ются) в отношении вас ИП, то смотрите ст.67 ФЗ "Об исполнительном производстве", либо в приёмный день к приставам и узнавать (вторник с 09.00 до 13.00, четверг с 13.00 до 18.00).