115 юристов сейчас на сайте
3641консультаций за 24 часа
Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
11.01.2019 в 23:19
номер вопроса №15096774
прочитан 2 разa

Скадите пожалуйста перечень документов на Внж 2019 году...

у нас сегодня не принили документы на Вид на жительство со справкой из банка личные сбережения на счету у нас лежит 175 тыс.. попросили 2 ндфл... как бы справка не нужна изменились перечни документов, это правда?.. если правда то помогите нам найти этот закон я перевернула весь интернет но мы не нашли такого закона... у нас не принили документы это правильно.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение