Я мама одиночка слышала что с 1 января 2012 повысятся пособия на детей. Ребёнку 8 месяцев. На какую сумму я в праве рассчитывать?

• г. Лодейное Поле

Я мама одиночка слышала что с 1 января 2012 повысятся пособия на детей. Ребёнку 8 месяцев. На какую сумму я в праве расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Пособия уведитсиваются в два раза. Максимальные выплаты на одиночек 3200 руб. с 1 января 2012г.