138 юристов сейчас на сайте
5108консультаций за 24 часа
Константин, г. Пермь
Константин Россия, г. Пермь
11.01.2019 в 23:16
номер вопроса №15096848

Я сдал документы чтобы получить градостроительный план после его выдачи могу

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Уфа  
    Рейтинг: 6.2 Отзывов: 16 860 Личная консультация
    11.01.2019 в 23:25

    Уважаемый Константин г. Пермь!

    Решение данного вопроса будет зависеть от того:

    1)Кто является Собственником данного Земельного участка (ст.209 ГК РФ) ?

    2)Для каких целей строиться данная баня: для личных либо для Общественных?

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г. Уфа 11.01.2019 г.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение