Константин, г. Пермь
Константин
11.01.2019 в 23:16
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Я сдал документы чтобы получить градостроительный план после его выдачи могу

ли я начать строительство бани или ещё нужно получать какие нибудь документы?

номер вопроса №15096848
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Уфа  
    Рейтинг: 4.6 Отзывов: 19 177 Личная консультация
    11.01.2019 в 23:25

    Уважаемый Константин г. Пермь!

    Решение данного вопроса будет зависеть от того:

    1)Кто является Собственником данного Земельного участка (ст.209 ГК РФ) ?

    2)Для каких целей строиться данная баня: для личных либо для Общественных?

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г. Уфа 11.01.2019 г.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение