ДМИТРИЙ, г. Ставрополь
ДМИТРИЙ
11.01.2019 в 23:23
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

ДМИТРИЙ, Ставрополь, 11.01.2019

Я военный пенсионер получаю пенсию на книжку СБ, прописан на камчатке, а живу в и работаю официально в другом регионе не нарушаю ли я закон?

номер вопроса №15096877
прочитан 4 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
ДМИТРИЙ, г. Ставрополь
ДМИТРИЙ
12.01.2019 в 00:24
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Разъясните пожалуйста почему.. Постоянное место прописки то Камчатка... А в другом регионе работа... Раз в год приезжаю на Камчатку...

номер вопроса №15097041
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение