Соблюдаю ли я закон, получая военную пенсию и проживая в другом регионе, но прописанным на Камчатке?

• г. Ставрополь

Я военный пенсионер получаю пенсию на книжку СБ, прописан на камчатке, а живу в и работаю официально в другом регионе не нарушаю ли я закон?

Ответы на вопрос (2):

Нарушаете если военный комиссариат об этом узнает он может вам приостановить выплату пенсии.

Разъясните пожалуйста почему.. Постоянное место прописки то Камчатка... А в другом регионе работа... Раз в год приезжаю на Камчатку...