Забрали в армию с отсрочкой после операции варикоцеле 3 степени и ее сделали не правильно и скоро будет ещё одна

• г. Якутск

Забрали в армию с отсрочкой после операции варикоцеле 3 степени и ее сделали не правильно и скоро будет ещё одна операция могу ли я комиссоваться?

У меня такой вопрос я сделал в армии операцию варикоцеле у меня через месяц произошёл рецидив лежу в госпитале будут делать операцию могу ли я после операции на рецидив варикоцеле комиссоваться?

Я служу в Армии и мне тут за 7 месяцев сделали уже вторую операцию

1 операция была на Варикоцеле слева (3 степени)

2 операция у меня пошла опухоль после операции и за счёт этой опухоли у меня перевернулось яичко

Будет ВВК меня комиссуют или будет выплата?

Перед армией сыну сделали 2 операции по Варикоцеле 2 степени, забрали. Там открылся рецедив-сделали ещё одну операцию в госпитале, затем отправили на реабилитацию. Могут ли комиссовать по здоровью 7

У меня была операция варикоцеле слева II степени, сейчас после операции осложнения, гидроцелле слева, но у меня есть подозрение, что помимо гидроцелле, у меня и рецидив варикоцелле, могу ли я как-нибудь комиссоваться из армии, или меня могут резать и личить до самого дембеля?

До армии меня военкомат отправил на операцию с варекоцелям, я сделал УЗИ и мне сковали что у меня 2 степень варекоцеля, затем я проопирировался и мне дали отсрочку на пол года, после отсрочки меня забрали в армию и через 2 месяца службы у меня снова варекоцел и скозали что надо делать операцию, после операции я буду служить или меня косимую?

16 июня 2015 г призвали в армию. В 15 лет делал операцию варикоцеле 3 степени и на экг нашли блокаду ветви левой ножки гисса. В армию взяли с рецедивом варикоцеле 3 степени через месяц службы сделали операцию а еще через месяц сделали операцию водянка могу ли я комиссоваться и могу ли я подать в суд выйграть дело и получить компенсацию?

Сын находится на срочной службе в армии, у него варикоцеле 3 степени, показана операция. Имеет ли право комиссоваться и сделать нормальную операцию на гражданке? Какие шаги нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 18 лет. Ему сделали операцию по варекацели 3 степени сколько отсрочка от армии операция была сделана 29 04 17

Призывался в армию с вариокацели 2 степени, за 7 месяцев службы вариокацели развились до 3 степени. Положена ли мне комиссация из армии или я должен сделать операцию в обязательном порядке? Могу ли я отказаться от операции?

Забрали в армию с варикоцели 3 степени не призывной болезнью, на КСП поставили вторую степень но в части имеются 3 справки и узи с подтверддением 3 степени на КСП отказались их принимать и возможно пласкостопие 3 степени сегодня будет результат снимков могу ли я комисоватся с армии с этими болезнями и если мне предложат сделать операцию что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение