С моего счета списали деньги в сумме 169₽ как возможно обратно взять эти деньги?

• г. Саратов

С моего счета списали деньги в сумме 169₽ как возможно обратно взять эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Я не экстрасенс и не гадалка списали кто за что как и как вы попали на этот сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я зарегистрировалась на сайте знакомств jeempo.com. Вчера купила VIP аккаунт за 29 рублей. Сегодня с моего счета списали 992 р без моего согласия. Как вернуть деньги обратно на счёт?

Сбербанк списал алименты в счет погашения кредитной задолжности, было разрешение на списание с этого счета, когда платился кредит. Сейчас образовался долг, они списали всю сумму алиментов, можно ли как то вернуть эти деньги. По обращению отказали.

Мне ошибочно зачислили на счет мою заработную плату дважды, потом спустя десять дней ее списали с счета. Подскажите пожалуйста правомерно ли списал банк деньги с моего счета не поставив меня в известность?

Скажите приставы списали деньги со счетасчёта в счёт задолжности по кредиту а эти деньги тоже были кредитные возможно ли их вернуть.

У меня такой вопрос сняли деньги с счета в счёт погашения задолженности по квартплате перед тем как их сняли загасили весь долг через 6 дней списали деньги со счета скажите пожалуйста эти деньги которые сняли приставы можно как то вернуть обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня с моего счета карты сбербанка списали две суммы, в смс оповещении написали, что деньги списаны по приказу судебных приставов. На сайте пробила свою задолженность. Первая списанная сумма 6919,56 соответствует судебному приказу, а вторая сумма 6870,89 списана не понятно за что. Никаких исполнительных документов на такую сумму нет. Подскажите, законно ли списание средств без моего ведома и как можно узнать за что списали вторую сумму?

Судебные приставы арестовали счёт, списали имеющуюся на счету сумму и остаток ввели в минус. Вопрос - если сумма уже списана со счета, будет ли эта же сумма по ИЛЬЯ списаны с другого счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение