Олег, г. Рязань
Олег
11.01.2019 в 23:42
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

У меня права тракториста-машиниста с категории В и С.

Категория С допустима до 110.3 кВт. Но мне инспектор ГТН хочеть поставить отметку 77.5 кВт. Почему. Вы можете мне пояснить.

номер вопроса №15096929
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 140 Личная консультация
    12.01.2019 в 00:03

    Добрый день!

    При замене удостоверения отметки переносятся без изменений.

    Поясните, что значит

    Цитата:
    инспектор ГТН хочеть поставить отметку

    Он просто должен перенести соответствующие отметки из старого удостоверения в новое.

    Какие могут быть дискуссии с гражданином. Чем он мотивирует свои предполагаемые действия?

    Если он совершит незаконные действия, обжалуете в суде.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение