120 юристов сейчас на сайте
5075консультаций за 24 часа
Любовь, г. Москва
Любовь Россия, г. Москва
12.01.2019 в 00:40
номер вопроса №15097000
прочитан 6 раз

Может ли третье лицо подать заявку на отпуск миротворцу американской армии.

Вместе с темой "Могут ли отпустить в отпуск офицера ООН," также ищут: Могут ли не отпустить в отпуск еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 3.3 Отзывов: 2 089 Личная консультация
    12.01.2019 в 00:46

    Добрый вечер.

    Нет, не может.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Любовь Россия, г. Москва
    13.01.2019 в 23:53
    спасибо
  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 3.9 Отзывов: 25 641 Личная консультация
    12.01.2019 в 14:00

    Любовь, судя по контексту вопроса, Вы, возможно, попали на один из достаточно известных способов мошенничества. Закончится все предложением Вам выслать деньги на перелет этого "миротворца" к Вам, на оплату отпуска или на какие-нибудь другие цели.

    Заявок Вы можете сколько угодно подавать, Вам жалко, что ли. Денег не шлите. Пусть этот якобы военнослужащий возьмет деньги из своей зарплаты и все оплатит, что ему там надо. Поверьте, после такого рода ответа интерес к Вам с его стороны резко пропадет:)

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение