Рабочий график и оплата труда кассира-продавца - количество часов в месяц и возможность доплаты за переработку

• г. Якутск

Такой вопрос, я работаю продавцом кассиром в продуктовом магазине, график два через два с 8 до 23 сколько должно у меня быть часов в месяц, и должны ли мне доплачивать за переработку.

Ответы на вопрос (1):

Если по условиям трудового договора (или служебного контракта) у Вас прописан ненормированный рабочий день, то, увы, никак. Если этого нет, то Вы вправе обратиться за судебной помощью.