Как оформить доверенность для подачи документов на инвалидность и лечение, если вы живете в разных населенных пунктах

• г. Красногорск

Мне нужно оформить на сестру доверенность, чтобы она смогла от моего имени подать документы на инвалидность и лечение. Что для этого нужно? Мы живем в разных населенных пунктах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Для оформления доверенности нужны лишь ее паспортные данные.

Однако следует учесть, что для установления факта инвалидности потребуется Ваше присутствие.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли мне оформить доверенность на постороннего человека чтобы он от моего имени продал мой дом. Если можно то какие для доверенности от меня нужны документы?

Вопрос нотариусу. Мы хотим продать комнату она в собственности на 4 чел в равных долях. И мне нужно оформить доверенность на маму для того чтобы она смогла от моего имени продавать мою долю, тк не смогу присутствовать на сделке. Могу ли я оформить такую доверенность без ее присутствия? Например, при наличии ее копии паспорта. Спасибо.

Моя семья живёт в России, а я в Америке и мне нужно чтоб моя сестра имела право подписи от моего имени на любые документы как это сделать и что для этого нужно?

Скажите, если ребёнку (16 лет) нужна операция, а мать находится за рубежом. Какой документ нужно сделать, чтобы сестра от моего имени смогла оформить договор с клиникой? Спасибо!

Хотим обменяться квартирами, но они находятся в разных населенных пунктах, подскажите пожалуйста, в рег. палату какого населенного пункта нужно подавать документы для заключения договора мены и оформления свидетельства о праве собственности на квартиру. И какой пакет документов необходимо для этого подготовить. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли мне оформить доверенность на сесстру, чтоб тона получала и оформляла пособия на моего ребенка, и что для этого нужно?

Мне нужно оформить довереность на отца, Чтоб на суде он мог представлять мои интересы, по поводу алиментов, живем в разных городах, какие нужно документы для этого и сколько это примерно будет стоить.?

Мне нужно развестись. Но выехать для этого на свое местожительство и где заключался брак я не могу. Туда едет моя сестра. Какую доверенность можно оформить, чтобы сестра подала от моего имени заявление в Загс на развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение