Как оформить доверенность для подачи документов на инвалидность и лечение, если вы живете в разных населенных пунктах

• г. Красногорск

Мне нужно оформить на сестру доверенность, чтобы она смогла от моего имени подать документы на инвалидность и лечение. Что для этого нужно? Мы живем в разных населенных пунктах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Для оформления доверенности нужны лишь ее паспортные данные.

Однако следует учесть, что для установления факта инвалидности потребуется Ваше присутствие.