Вопрос в том снимут ли нас с очереди если нас расселит инвестор?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, мы живем в коммунальной квартире мы это я мать мои взрослые дочь с ребенком и сын! Нас расселяет инвестор! Мы стоим на очереди на улучшение жилищных условий! Появилась идея о подаче заявления на субсидию! Вопрос в том снимут ли нас с очереди если нас расселит инвестор? И сможем ли мы воспользоватся субсидией в дальнейшем? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис!

Субсидией на улучшение жилищных условий Вы вряд ли сможете воспользоваться.