Вопрос о возможном строительстве жилья в мкр. Вынгапуровский для переселения из аварийного жилья

• г. Салехард

Я бы хотела узнать будет ли строиться жильё в мкр. Вынгапуровский для переселения из аварийного жилья? Дом признан аварийным в 2016 году. И если нет, то как долго ждать компенсацию (выплату)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по вашему вопросу вы можете проконсультироватся в администрации вашего города.