Где обратиться, если не выплатили зарплату после закрытия компании в другом регионе

• г. Пенза

Муж работал в одной компании, потом они закрылись по собственному желанию муж рассчитался 28 декабря 2018 г. трудовую отдали а зарплату за декабрь нет, куда нужно обращаться и что нужно сделать. У нас в нашем городе у них был филиал, сейчас они съехали и вся их контора находиться в подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в суд с исковым заявлением по месту своего жительства. При необходимости можете обратиться за помощью к юристам.