Сама я являюсь собственником.

• г. Челябинск

Надо ли предлагать соседям выкупить мою долю в коммунальной квартире если они не являются собственниками, а проживают по договору социального найма? Сама я являюсь собственником. Комнаты в этой квартире.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Предложить выкупить Вашу комнату Вы должны собственнику комнаты, у которого Ваши соседи ее снимают. То есть - муниципалитету.