Как решить вопрос со снижением размера алиментов на первого ребёнка в связи с рождением общего ребёнка?

• г. Нижневартовск

Вышла замуж за человека у которого есть ребёнок и он платит алименты 25% от заработной платы. У нас родился общий ребёнок. Как уменьшить размер алиментов на первого ребенка. Если можно, напишите формулировку обращения в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пусть муж подает иск по месту жительства бывшей жены об уменьшении размера алиментов. Но до этого нужно чтобы вы взыскали с него алименты на Вашего совместного ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Законодательство определяет минимальный размер удержания алиментов - 25%

Спросить
Пожаловаться

Женщина вышла замуж за человека, у которого есть ребенок от первого брака. Он платит алименты в зазмере 25% от заработной платы и 25% - в счет погашения долга по алиментам за предыдущие годы, т.е. 50% от заработной платы. У них родился ребенок. Возможно ли уменьшить сумму алиментов на первого ребенка?

У мужа есть ребенок от первого брака, он платит алименты в размере 25%от заработной платы, у нас родился общий ребенок, можно ли снизить %алиментов на первого ребенка, если я подам на него алименты? И каков будет процент на первого и второго ребенка?

У моего мужа от первого брака есть ребёнок, он выплачивает алименты 25% от заработной платы. Во втором браке у нас тоже родился ребёнок. Можно ли уменьшить размер алиментов на первого ребёнка и как это сделать.

От первого брака есть ребенок - плачу алименты - 25%, женат во второй раз, родился ребенок. Вопрос: чтобы уменьшить размер алиментов на первого ребенка, каким путем пойти? Подавать на алименты на второго ребенка и потом уменьшать их размер или можно сразу как-то уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Мой муж платит алименты в размере 1/4 зарплаты на ребенка от первого брака. У нас родился общий ребенок, как уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака, если я нахожусь в декрете? Что делать?

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 50%,так как имеется задолженность, у нас в браке родился ребенок, можно ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Мой муж платит алименты на ребёнка от первого брака в размере 25%. У нас есть общий ребёнок и скоро прявится еще один. Как можно уменьшить размер алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж выплачивает алименты ребёнку от первого брака в размере 25%. У нас есть общий ребёнок. Если я подам на алименты, уменьшится ли размер выплат алиментов на первого ребёнка? И можно ли не подавая на алименты уменьшить размер выплат на первого ребёнка?

Плачу алименты в твердой денежной сумме в размере 3/4 минимальной заработной платы на ребенка от первого брака. В данный момент состою в другом браке, в котором родился ребенок. Могу ли я написать иск об уменьшении размера алиментов на первого ребенка? На сколько реально суд может уменьшить? Какой размер мне указать?

У мужа есть ребенок от первого брака, алименты он платит (25%). Сейчас у нас родился совместный ребенок. Можно ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка, и как это сделать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение