Как решить вопрос со снижением размера алиментов на первого ребёнка в связи с рождением общего ребёнка?

• г. Нижневартовск

Вышла замуж за человека у которого есть ребёнок и он платит алименты 25% от заработной платы. У нас родился общий ребёнок. Как уменьшить размер алиментов на первого ребенка. Если можно, напишите формулировку обращения в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пусть муж подает иск по месту жительства бывшей жены об уменьшении размера алиментов. Но до этого нужно чтобы вы взыскали с него алименты на Вашего совместного ребенка.

Законодательство определяет минимальный размер удержания алиментов - 25%