Упала вчера на заправке Лукойл, сегодня нога опухла и сильный ушиб, могу ли я потребовать компенсацию?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Для начала вам надо доказать что вы упали именно у них нужны свидетели или видеозапись заключение врача о травме.

Можете потребовать компенсацию, если имеются доказательства того, что ущерб возник именно на заправке. Скрорее всего, придется обращаться в суд.