Листом к судебным приставам, незнаю как быть, я лист в глаза не видел а она спустя годы стала требовать.

• г. Нальчик

В 2004 гразвелся, год платил алименты, затем исполнит. Лист затерялся и мы на словах договорились, что я буду помогать ребенку как смогу, так и было, денежные чеки у меня сохранились, но сейчас сыну 15 лет и она стала требовать все больше, угрожая тем, что пойдет с исполнит. Листом к судебным приставам, незнаю как быть, я лист в глаза не видел а она спустя годы стала требовать.

Ответы на вопрос (2):

Владимир. такое право у неё есть. Но если у Вас есть чеки в которых упоминается слово алименты, Вам бояться нечего.

Vladimir, Ваша бывшая жена имеет полное право подать на алименты даже по исполению Вашему сыну совершеннолетия.