Мужчина, признанный виновным по статье 285 УК, сможет избежать выплаты 20 млн. руб. Фонду ОМС через банкротство

• г. Астрахань

Признан виновным по ч.3 ст.285 УК, получил 3 года условно. После приговора уже гражданский суд по иску принял решение, чтобы я возместил ущерб в размере 20 млн. руб. Федеральному фонду ОМС. Банкротство поможет уйти от этого возмещения.

Ответы на вопрос (2):

Поможет. Если есть основания для признания Вас банкротом.

Спасибо за ответ! Вы указали в ответе, если есть "основания" вопросу дополнительная информация-уголовное дело возбудили на меня как на руководителя учреждения. Сейчас работаю рядовым врачом з/п-30 т. руб, пенсия-17 т. руб. на иждивении несовершеннолетние дети.