Бракоразводный процесс - муж обращается в органы опеки, обвиняющие в препятствии общению с дочерью, но я предлагаю альтернативное решение

• г. Ханты-Мансийск

Находимся в бракоразводном процессе, муж обратился в органы опеки, что я препятствую общению с дочерью (ей 4 года), но я не потив только без ночевок у него, он проживает с родителями. Предлагаю приходить для общения ко мне, я в данный момент проживаю с родителями, он не хочет. При личных встречах в совместной квартире, унижает и оскорбляет меня и моих родственников.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! До тех пор пока официально брак не расторгнут, Вы и Ваш супруг имеете равные права на общение с ребенком.