Судимость скоро погасится, но новый административный штраф - проблема - влияет ли это на процесс погашения?
597₽ VIP

• г. Мурманск

Я осуждён по стоимости.264 ч.1 уголовный штраф и лишение прав на год.15 мая 18 года приговор вступил в силу штраф оплачен. Я стою на учёте у инспектора в ФСИН. раз в три месяца хожу отмечаться.15 мая 19 года судимость погаситься. Но сегодня я делал ремонт и сосед вызвал полицию. Было составлено объяснение что нарушил закон о тишине. По факту да нарушил тут не отрицаю. Теперь я так понимаю участковый опросить соседей и мне выпишут после административный штраф ребята из комиссии в администрации. Вопрос. Этот административный штраф влияет как нибудь на погашении судимости? И надо мне об этом доложить инспектору. Спасибо.

Ответы на вопрос (11):

Можете рассказать инспектору, однако он и сам об этом узнает. На погашение судимости этот штраф не повлияет.