Правовые последствия просрочки платежа по кредиту и возможность переноса даты оплаты

• г. Екатеринбург

Я взял кредит 30 декабря, и нужно было заплатить 30 января но я заплатил 11 января, теперь мне нужно будит заплатить 11 февраля, могу ли я заплатить 14 февраля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Данила! У Вас есть график погашения кредита, посмотрите, когда у Вас платеж в феврале, марте и не позднее этого дня вносите платеж.

Платить нужно по графику, раньше можно, позже нельзя, будет насчитана неустойка.