Недавно попал в аварию - как доказать вину девушки и как решить свою ситуацию?

• г. Екатеринбург

Попал в аварию недавно. Девушка вылетела на полосу встречного движения, в результате получилось лобовое столкновение. Моя машина восстановлению не подлежит, у нее небыло страховки на машину. Меня отвезли в больницу и в общем я пролежал там 22 дня с переломами и вывихом, лежал на вытяжке сначала потом спустя какое то время сделали операцию. Врач сказал что железяки которые они вкрутили, вытаскивать нельзя и щас всю жизнь с ними ходить. Она говорит что не виновата, регистратора у меня не было. Как мне щас быть? Как доказать что она виновата? И вообще что делать подскажите пожалуйста?!

Ответы на вопрос (1):

Девушка говорить может все, что угодно, если она вылетела на встречную полосу, значит, автомобили были на вашей полосе. Если будут сомнения в установлении виновника, будут назначены экспертизы, в том числе и трасологическая. Не будете согласны с виновностью-у вас будет время на обжалование.

При отсутствии страховки ущерб, причиненный имуществу, будете взыскивать с виновника, а ущерб, причиненный здоровью выплатит РСА.