Дело закрыто, но обещание о материальной ответственности оказалось пустым - края суда

• г. Красноярск

Если дело закрыто, можно привлечь к материальной ответственности. Крациях: на суде человек обещал что матерьально возместит ущерб а на деле как обычно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений. Если есть документальное подтверждение материального вреда, то вы можете взыскать его в гражданско-правовом порядке.

Здравствуйте!

Если Вы написали расписку или заявление о том, что материальный ущерб возмещен и претензий не имеете, то к сожалению не велики Ваши шансы добиться выплаты обещанных сумм даже в судебном порядке.