Какие права имеет гражданская жена при разрыве отношений, если ребенок записан и прописан на мужа?

• г. Пермь

Жил с гражданской женой есть общий ребенок записан на меня и прописан у меня. Гражданская жена нет. Хочу разойтись с ней. Может ли она заставить меня по закону все равно жить у меня если я не хочу.?

Ответы на вопрос (1):

Заставить Вас жить у Вас никто не может. Вы свободны в своих передвижениях.