Как молодой сироте с маленьким ребенком и матерью-одиночкой получить квартиру в очереди, а не дожидаться пенсии?

• г. Новосибирск

Я сирота у меня маленький ребёнок. Мать одиночка. Снимаю квартиру стою в очереди на получения квартиры очередь длинная. Как быть? Могу ли я получить раньше чем выйду на пенсию?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обращайтесь в администрацию с заявлением, просите предоставить информацию о движении очереди. Нужно это постоянно контролировать, - что бы Вас не "отбрасывали "назад в очереди.

А по другому,-никак не ускорить. Очередь большая и нуждающихся много.