Как молодой сироте с маленьким ребенком и матерью-одиночкой получить квартиру в очереди, а не дожидаться пенсии?

• г. Новосибирск

Я сирота у меня маленький ребёнок. Мать одиночка. Снимаю квартиру стою в очереди на получения квартиры очередь длинная. Как быть? Могу ли я получить раньше чем выйду на пенсию?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обращайтесь в администрацию с заявлением, просите предоставить информацию о движении очереди. Нужно это постоянно контролировать, - что бы Вас не "отбрасывали "назад в очереди.

А по другому,-никак не ускорить. Очередь большая и нуждающихся много.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота стою в очереди на получение жилья, есть маленький ребёнок, Я снимаю квартиру живем с ребёнком на квартире могу я без очереди получить жильё?

Меня зовут Юля. я стою на очереди на квартиру как сирота, но очередь еще очень далеко. Как можно ускорить процесс получения квартиры. Так как у меня двое маленьких детей. И в данный момент я снимаю квартиру.

Я мать одиночка, ребёнок получает пенсию по потере кормильца, я стою на очереди на получение квартиры, если я выйду замуж и возьму фамилию мужа повлияет ли это на очередь на квартиру и на пособие на ребёнка?

Снимаю квартиру и учюсь. Стою на очериди на квартиру. Могу ли я получить квартиру раньще? Не ждать оконьчания учебного заведения?

Я стою на очереди на получение квартиры, у меня маленький ребенок, когда подойдет очередь неизвестно, как мне получить жильё без очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота. Стою в очереди на получения жилья. Снимаю квартиру. Есть маленький ребёнок. Есть возможно что жильё предоставят вне очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение