Я потеряла документы в Туркменистане - как мне восстановить паспорт и свидетельство о рождении для детей?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я гражданинка Туркменистана у меня двое детей старшему сыну 2 года младшего 9 месяца я потеряла все документы потеряла паспорт и свидетельство о рождении детей (метрку) как мне быть не мегу уехать домой и на детей нет метрки только справка от роддома.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ваше Посольство или Консульство, вам там выдадут необходимые документы чтобы Вы смогли вернуться обратно на родину.

Также через них можно восстановить документы.